Весна – это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник - добрая традиция, объединяющая поколения. 5 мая работники архива приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна – 2026». Вместе с сотрудниками администрации района, центра обслуживания учреждений и библиотеки очистили территорию горсада и пионерского сквера от веток и листвы, а после ещё прошли по улице Радина и собрали мусор.
К слову, территория архива тоже прибрана, а на клумбах уже радуют глаз своим ярким цветением примулы, желтые нарциссы и ярко-синие мускари.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить